3 rooms apartment of 85m² in Neuilly-sur-Seine

55 Rue de Villiers, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

4,700 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 03-08-2026

3BDR Neuilly/Seine - lumineux

Situé dans un environnement recherché, cet appartement traversant de 85 m², entièrement meublé et équipé, offre des volumes généreux, une belle luminosité et un confort idéal pour une famille, une colocation de standing ou des profils corporate. Un espace de vie lumineux et convivial Le double séjour spacieux et baigné de lumière donne sur rue et constitue un véritable espace de réception, parfait pour se détendre ou travailler dans un cadre agréable. La cuisine ouverte, moderne et entièrement équipée, s’intègre harmonieusement à la pièce de vie : Four Micro-ondes Lave-vaisselle Réfrigérateur & congélateur Équipements complets pour un confort au quotidien 3 chambres confortables et bien agencées Une suite parentale très lumineuse, donnant sur rue, avec bureau intégré et nombreux rangements Deuxième chambre avec lit double, rangements et vue sur rue Troisième chambre au calme, équipée d’un lit simple convertible en lit double, d’un bureau et de rangements Les salles de bains Une grande salle de douche moderne Une salle de bain avec WC intégré Un WC séparé, pour plus de confort Les + qui font la différence Belle entrée avec circulation fluide Buanderie indépendante avec lave-linge et sèche-linge Appartement traversant, lumineux toute la journée Prestations complètes, prêt à vivre Appartement clé en main, idéal pour une installation immédiate à Neuilly-sur-Seine, à deux pas de Levallois-Perret et des commodités.

Property type

apartment

Rooms

3

Size

85 m²

Price

4,700 €

Rental period

Unlimited

Available from

03-08-2026

Price per m²

55 €

Map

The listing is located at 55 Rue de Villiers, 92200 Neuilly-sur-Seine, France

Loading map