大坪通り, Saijo-Doyomaru 1-chome, Higashi Hiroshima, Hiroshima Prefecture 739-0009, Japan
¥39,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン ガスコンロ可 洗面台 シャワー 洗濯機置場 給湯 プロパンガス バルコニー 駐輪場 照明器具 火災警報器(報知機) 光ファイバー CATVインターネット CATV トイレ
Property type
apartment
Rooms
3
Size
55 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥709
The listing is located at 大坪通り, Saijo-Doyomaru 1-chome, Higashi Hiroshima, Hiroshima Prefecture 739-0009, Japan
Loading map