Satsumasendai Shi, Japan
¥47,000 / month
ユーミー桜の空室情報です。 平佐町賃貸マンションです。 2011年2月築の3階建ての賃貸物件です。ユーミー桜の空室情報です。 平佐町賃貸マンションです。 2011年2月築の3階建ての賃貸物件です。3階建ての3階にある、広さ56.0㎡の3DKで南向きのお部屋です。 ユーミー桜のその他空室物件と合わせてご覧ください!3階建ての3階にある、広さ56.0㎡の3DKで南向きのお部屋です。 ユーミー桜のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥839
The listing is located at Satsumasendai Shi, Japan
Loading map