Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥69,000 / month
洋室の部屋、和室ありの部屋と、部屋ごとに異なりますが開放感があり収納スペースも充実しています。インターネット無料、モニターホン、室内洗濯機など設備も豊富です。是非ご内見下さい。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥945
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map