Torioicho, Satsumasendai, Kagoshima Prefecture 895-0012, Japan
¥40,000 / month
コーポめぐみの空室情報です。 鳥追町「川内駅から徒歩4分」の賃貸アパートです。 2003年8月築の2階建ての賃貸物件です。コーポめぐみの空室情報です。 鳥追町「川内駅から徒歩4分」の賃貸アパートです。 2003年8月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ30.6㎡の1DKで東南向きのお部屋です。 コーポめぐみのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ30.6㎡の1DKで東南向きのお部屋です。 コーポめぐみのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at Torioicho, Satsumasendai, Kagoshima Prefecture 895-0012, Japan
Loading map