Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0841, Japan
¥49,000 / month
共用部にLUUP設置!電動自転車で移動ラクラク♪ バイク置場できました! インターネット月額無料♪(※開通作業費15,000円)オートロック物件! ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1750
The listing is located at Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0841, Japan
Loading map