天満社、齊稲荷社、地主社, Inokuma street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0955, Japan
¥65,000 / month
バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 ガスコンロ可 洗面台 洗濯機置場 都市ガス 2面バルコニー 駐輪場 CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
3
Size
69 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥942
The listing is located at 天満社、齊稲荷社、地主社, Inokuma street, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0955, Japan
Loading map