4 rooms apartment of 68m² in Lyon

4 Rue du Mail, 69004 Lyon, France

1,275 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

4 pièces appartement à louer

Appartement 4 pièces meublé d''une superficie de 68.82 m² situé rue du Il dispose d''une entrée, un séjour avec rangement en mezzanine, une cuisine, trois chambres ayant chacune une mezzanine, un dressing, une salle de bain et des toilettes séparés. Chauffage : Individuel électrique Eau chaude : Individuelle électrique Eau froide : Individuelle Libre le Loyer : 1275 € CC (loyer : 1149 € + charges : 20 € + complément de loyer :106 €) Caractéristique du complément de loyer : Rénovation complète et de standing, surface complémentaire avec 3 mezzanines, dressing, équipements meublés supplémentaires Loyer de référence : 956.60 € - Loyer de référence majoré : 1149.29 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : IMPORTANT ! Pour vous permettre de visiter le bien ; il convient de déposer votre dossier au préalable sur notre site WWW.ORALIA.FR ; lien directement sur l''annonce

Property type

apartment

Rooms

4

Size

68 m²

Price

1,275 €

Price per m²

19 €

Map

The listing is located at 4 Rue du Mail, 69004 Lyon, France

Loading map