Chuo 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0006, Japan
¥97,000 / month
リノベーション済。エアコン4台あり。洗面台独立。温水洗浄暖房便座あり。CATV料金込。
リノベーション済。エアコン4台あり。洗面台独立。温水洗浄暖房便座あり。CATV料金込。
Property type
apartment
Rooms
5
Size
100 m²
Price
¥97,000
Price per m²
¥970
The listing is located at Chuo 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0006, Japan
Loading map