篠栗街道, Sho 2-chome, Sasaguri, Fukuoka Prefecture 811-2419, Japan
¥50,000 / month
篠栗駅まで徒歩1分(80メートル)の好立地。博多駅まで乗車時間20分。銀行・スーパーも徒歩圏内に何かと便利です。小型犬又は猫のいずれか1匹飼育可能です。お部屋内のトラブルに対して、24時間電話受付・一時対応を無料で行います。24時間安心サポート費用(月額・年払い)不要!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1923
The listing is located at 篠栗街道, Sho 2-chome, Sasaguri, Fukuoka Prefecture 811-2419, Japan
Loading map