Listed today
あぁ、ハンバーグ, Yanagi-dori, Kitazakae 3, Urayasu, Chiba Prefecture 279-0004, Japan
¥107,000 / month
駐輪場 / 3駅以上利用可 / 保証人不要 / 水道(公営) / 排水(下水) / バルコニー / フローリング / インターネット対応 / 最上階 / 上階無し / 保証会社利用可 / 東南向き / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥107,000
Price per m²
¥5350
The listing is located at あぁ、ハンバーグ, Yanagi-dori, Kitazakae 3, Urayasu, Chiba Prefecture 279-0004, Japan
Loading map