Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$500,000 / month
Alberto Dacal Propiedades: Código de la propiedad 29886
Alberto Dacal Propiedades: Código de la propiedad 29886
Property type
apartment
Rooms
1
Size
94 m²
Price
$500,000
Price per m²
$5319
The listing is located at Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map