South Korea, Gyeonggi Siheung-si Daeya-dong Baemnaejangteo-ro 19beon-gil 22-1, 14909
₩450,000 / month
신천역, 시흥대야역 5~7분거리에 위치한 넓고 깨끗한 채광좋은 투룸이예요. 전용면적 넓은 투룸 18.4평 관리 잘된 코너 건물, 집앞 CCTV가 있어 여성들도 안전귀가 무섭지 하지않아요. 젊은 사장님들이 입점된 1층 상가들도 운영, 관리 잘 되고있어 밝고 깨끗합니다. 계약시 세면대 새로 설치해드립니다. 융자없어 보증금 걱정없어요. 조용하게, 사생활 보호받으면서 깨끗하게 사실 수있어요. 채광이 좋아서 하루종일 상쾌해요. 보수 및 새로 도배를 해놓은 상태라서 깨끗해요. 동네가 조용해요. 지하철 이용 출퇴근이 용이해요. 실내 실평수18.4평에 창고공간별도로 있어 넓게 사용가능해요. 대문옆 보일러실겸 창고가 있어 별도 소소한 짐이나 택배보관공간으로 이용가능해서 독립적으로 공간 활용사용이 가능해요. 한번보시면 만족하실꺼예요. 언제든지 연락주세요.
신천역, 시흥대야역 5~7분거리에 위치한 넓고 깨끗한 채광좋은 투룸이예요. 전용면적 넓은 투룸 18.4평 관리 잘된 코너 건물, 집앞 CCTV가 있어 여성들도 안전귀가 무섭지 하지않아요. 젊은 사장님들이 입점된 1층 상가들도 운영, 관리 잘 되고있어 밝고 깨끗합니다. 계약시 세면대 새로 설치해드립니다. 융자없어 보증금 걱정없어요. 조용하게, 사생활 보호받으면서 깨끗하게 사실 수있어요.
채광이 좋아서 하루종일 상쾌해요. 보수 및 새로 도배를 해놓은 상태라서 깨끗해요. 동네가 조용해요. 지하철 이용 출퇴근이 용이해요. 실내 실평수18.4평에 창고공간별도로 있어 넓게 사용가능해요. 대문옆 보일러실겸 창고가 있어 별도 소소한 짐이나 택배보관공간으로 이용가능해서 독립적으로 공간 활용사용이 가능해요. 한번보시면 만족하실꺼예요. 언제든지 연락주세요.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
₩450,000
Price per m²
₩7377
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Siheung-si Daeya-dong Baemnaejangteo-ro 19beon-gil 22-1, 14909
Loading map