Listed today
Kamoike, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
¥54,000 / month
ラ・ビアン・サーラ Ⅱの空室情報です。 真砂本町「涙橋駅から徒歩5分」の賃貸マンションです。 2006年6月築の5階建ての賃貸物件です。ラ・ビアン・サーラ Ⅱの空室情報です。 真砂本町「涙橋駅から徒歩5分」の賃貸マンションです。 2006年6月築の5階建ての賃貸物件です。5階建ての1階にある、広さ35.0㎡の2Kで南向きのお部屋です。 ラ・ビアン・サーラ Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!5階建ての1階にある、広さ35.0㎡の2Kで南向きのお部屋です。 ラ・ビアン・サーラ Ⅱのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
35 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1543
The listing is located at Kamoike, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
Loading map