Listed 3 days ago
South Korea, Gyeonggi Gunpo-si Sanbon 1-dong Sanboncheon-ro 214beon-gil 19, 15811
₩550,000 / month
✔️구조: 분리형원룸 (주방+방1+화1) ✔️관리비: 5만원(1인수도 포함) ✔️입주: 빠른입주 📍매물포인트 ✔️금정역 도보 약 5분 ✔️옵션: 에어컨,냉장고,세탁기,전기쿡탑,신발장 ✔️주방분리형이며 채광도 좋아 집이 밝음 ✔️리모델링 했던 집이라 깔끔함 ✔️근린생활시설로 보증금대출 불가 ✔️전입신고 가능 ❌엘리베이터, 주차장 없음 ❌애완동물 불가 ✔️2년계약 (1년계약❌)
Property type
house
Rooms
1
Size
28 m²
Price
₩550,000
Price per m²
₩19643
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Gunpo-si Sanbon 1-dong Sanboncheon-ro 214beon-gil 19, 15811
Loading map