Listed yesterday
Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
¥39,000 / month
建物面積は61.53平米です。あちこちに収納がついている収納力の高い物件なら、片付けも捗ります。日の入りもよく通風良好な物件で自然を体感する生活をどうぞ。通勤通学を時短したい方向け。近鉄難波・奈良線近鉄奈良まですぐにアクセスできて快適な生活が送れる戸建てをご希望なら、jr-から賃貸のマサキJR奈良駅前店までご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
4
Size
61 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥639
The listing is located at Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
Loading map