Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$700,000 / month
DEPARTAMENTO AL FRENTE. EXCELENTE VISTA A PLAZA MORENO. BUEN ESTADO. COCHERA CUBIERTA. Alberto Dacal Propiedades: Código de la propiedad 285
DEPARTAMENTO AL FRENTE. EXCELENTE VISTA A PLAZA MORENO. BUEN ESTADO. COCHERA CUBIERTA.
Alberto Dacal Propiedades: Código de la propiedad 285
Property type
apartment
Rooms
1
Size
108 m²
Price
$700,000
Price per m²
$6481
The listing is located at Calle 49 898, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map