National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥72,000 / month
★今ならキャンペーンで礼金1ヶ月と1年間共益費ゼロ★ 2月入居開始の新築♪シリーズ物件にて別建物にて類似見学対応が可能♪月々ネット無料♪ペット飼育も2匹までOK(小型犬・猫 条件変更あり)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥2057
The listing is located at National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map