Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0026, Japan
¥61,000 / month
ペット飼育可能な物件★周辺にはスーパーやコンビニと環境もバッチリ!室内設備ももちろん充実♪防犯カメラもあるので安心ですね!お問い合わせはレントセーフティー小倉店まで
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1694
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0026, Japan
Loading map