Fukui-shi, Fukui, Japan
¥80,000 / month
リノベーション済。サンルームあり。エアコン3台あり。宅配ボックスあり。カーポート付き。システムキッチン。カウンターキッチン。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。角部屋。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
88 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥909
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map