China, Hong Kong, Yuen Long District, Yuen Long Kau Hui, Yuen Long Kau Hui Road, Tower 6
HK$14,500 / month
元朗中低密度住宅項目采葉庭,北靠南生圍,能遠眺米埔濕地景觀。屋苑提倡環保概念,除了採用大量環保建築物料,亦設置多項環保設施如風力發電機、太陽能照明系統等。項目由新世界發展及新鴻基地產合作發展。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
HK$14,500
Price per m²
HK$345
The listing is located at China, Hong Kong, Yuen Long District, Yuen Long Kau Hui, Yuen Long Kau Hui Road, Tower 6
Loading map