Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
¥79,000 / month
☆☆都市ガス☆城野駅まで徒歩2分、近くにスーパーや病院もあり利便性GOOD!各部屋に収納付きで荷物の多い方も安心☆料理好きに嬉しい2口コンロ付いてます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥79,000
Price per m²
¥1795
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
Loading map