Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
¥65,000 / month
JR城野駅まで徒歩1分の好立地◎ スーパー・コンビニ・病院・銀行etc…周辺環境も揃っています♪ペット飼育可能で、しかもワンちゃん・ネコちゃん問わず、どちらか1匹まで^^
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1857
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
Loading map