unnamed road, Higashiaota 5-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2422, Japan
¥420,000 / month
南向きの日当たりのよい2DKです。畳でのくつろいだ生活はいかがですか。 近くにコンビニ、郵便局、ドラッグストアがあり、国道13号線へもアクセス便利です。全戸南向きでお手頃賃料が魅力です。芸工大生、専門学校生にもオススメです。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥420,000
Price per m²
¥9545
The listing is located at unnamed road, Higashiaota 5-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2422, Japan
Loading map