Yaraná, 548 0000 Puerto Montt, Chile
350,000 $ / month
Cómoda casa de una planta en arriendo ubicada en sector de Bosquemar. Cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, living comedor con combustión lenta, cocina con salida exterior techada y estacionamiento. La propiedad cuenta con reja frontal y combustión lenta. M2 publicados son aproximados.
Cómoda casa de una planta en arriendo ubicada en sector de Bosquemar. Cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, living comedor con combustión lenta, cocina con salida exterior techada y estacionamiento.
La propiedad cuenta con reja frontal y combustión lenta. M2 publicados son aproximados.
Property type
house
Rooms
2
Size
55 m²
Price
350,000 $
Price per m²
6364 $
Yaraná, 548 0000 Puerto Montt, Chile
Loading map