unnamed road, Sanno-rinkaimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
¥35,000 / month
☆学トクプラン対象☆・◆後払いプラン利用可◆1階角部屋!バス通りまですぐで、お車がなくても各方面へアクセスし便利な立地♪県庁・市役所まで徒歩約15分です! キッチン・浴室・トイレに窓もあって換気性良好☆スーパー・コンビニも徒歩圏内でお買い物も安心◎目の前は遊歩道でお散歩などでリフレッシュにも★
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1400
The listing is located at unnamed road, Sanno-rinkaimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
Loading map