Listed 5 days ago
福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
¥88,000 / month
追い炊き付。メゾネットタイプ。エアコンあり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。ウォークインクローゼットあり。物置あり。角部屋。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
¥88,000
Price per m²
¥1100
The listing is located at 福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
Loading map