前田町, Tosu, Saga Prefecture 841-0072, Japan
¥60,000 / month
◆わんちゃんねこちゃん飼育可(犬敷金+1か月、猫+2か月)◆嬉しいインターネット無料◆人気のカウンターキッチン◆旭小学校・鳥栖西中学校エリア◆トーマスリビングでは、取扱う全物件の初期費用分割、クレジットカードでのお支払いが可能◆福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで◆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1111
The listing is located at 前田町, Tosu, Saga Prefecture 841-0072, Japan
Loading map