すみれ台二丁目, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0056, Japan
¥42,000 / month
南向き/角部屋/フローリング/駐輪場/浄化槽/駐車場2台可/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/トランクルーム/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥808
The listing is located at すみれ台二丁目, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0056, Japan
Loading map