Fuku 1-chome, Fukui, Fukui Prefecture 918-8027, Japan
¥56,000 / month
インターネット月額使用料不要。1フロア2戸。最上階。角部屋。物置あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。リノベーション済。エアコンあり。サンルームあり。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Fuku 1-chome, Fukui, Fukui Prefecture 918-8027, Japan
Loading map