Kokura-Minami Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0837, Japan
¥55,000 / month
★駐車場1台込みの賃料です★ バス停徒歩5分なのでちょっとした移動に便利♪敷地内駐車場1台無料!
★駐車場1台込みの賃料です★ バス停徒歩5分なのでちょっとした移動に便利♪敷地内駐車場1台無料!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥917
The listing is located at Kokura-Minami Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0837, Japan
Loading map