静岡清水線, Aoi Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 420-8602, Japan
¥57,000 / month
バルコニー/フローリング/駐輪場/バス・トイレ別/洗面所独立/プロパンガス/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥1140
The listing is located at 静岡清水線, Aoi Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 420-8602, Japan
Loading map