Listed today
福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
¥52,000 / month
インターネット月額使用料不要。1フロア2戸。最上階。角部屋。物置あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。リノベーション済。エアコンあり。サンルームあり。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥929
The listing is located at 福井金津線, Tsukushino 2-chome, Fukui, Fukui Prefecture 910-0123, Japan
Loading map