COMISION DE ALBITRAJE MEDICO DEL ESTADO DE JALISCO, Calle Simón Bolívar 420.0, Obrera, 44150 Guadalajara, JAL, Mexico
$10,000 / month
TIENES QUE VERLO! habitación amplia con AIRE ACONDICIONADO , zona tranquila, con cama matrimonial y closet amplio en edificio estilo Luis Barragán, Super Ubicación . Enorme terraza privada con Asoleadero, Asador para Carnita Asada (solo para nuestro depa). Lavadora, Secadora, Refrigerador, Estufa Grande, sala, comedor, áreas comunes. Lugar de estacionamiento con portón eléctrico. Departamento en segundo piso (Solo son dos). Mantenimiento, Estacionamiento, Gas y Wifi Incluidos. A solo 3 calles de Ave. Chapultepec y 1 calle de Ave. Americas/Union. Múltiples lineas de autobús, SITREN, 3 diferentes bahías de MIBICI a unos pasos. Ambiente muy limpio, tranquilo, seguro y de respeto.
TIENES QUE VERLO! habitación amplia con AIRE ACONDICIONADO , zona tranquila, con cama matrimonial y closet amplio en edificio estilo Luis Barragán, Super Ubicación . Enorme terraza privada con Asoleadero, Asador para Carnita Asada (solo para nuestro depa). Lavadora, Secadora, Refrigerador, Estufa Grande, sala, comedor, áreas comunes. Lugar de estacionamiento con portón eléctrico.
Departamento en segundo piso (Solo son dos). Mantenimiento, Estacionamiento, Gas y Wifi Incluidos. A solo 3 calles de Ave. Chapultepec y 1 calle de Ave. Americas/Union. Múltiples lineas de autobús, SITREN, 3 diferentes bahías de MIBICI a unos pasos. Ambiente muy limpio, tranquilo, seguro y de respeto.
Property type
room
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$10,000
Price per m²
$250
The listing is located at COMISION DE ALBITRAJE MEDICO DEL ESTADO DE JALISCO, Calle Simón Bolívar 420.0, Obrera, 44150 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map