Listed 2 days ago
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0056, Japan
¥63,000 / month
南向き/メゾネット/1階/2階以上/最上階/角部屋/専用庭/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
house
Rooms
3
Size
63 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0056, Japan
Loading map