Tomidocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0078, Japan
¥35,000 / month
室内設備は洗面台・フローリング・バストイレ別などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。現在空家なので、すぐにご案内できます。バルコニーをご活用いただけるアパートです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。全居室が洋室となっていて、手早くお掃除ができます。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1842
The listing is located at Tomidocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0078, Japan
Loading map