Finesse, 浅田橋歩道橋, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8043, Japan
¥50,000 / month
1階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1163
The listing is located at Finesse, 浅田橋歩道橋, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8043, Japan
Loading map