Listed 2 days ago
Sakate, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0392, Japan
¥48,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「阪和阪手ドミールA」です。身支度にもお使いいただける、独立洗面所がある物件です。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります。敷地内にはごみ置き場も設置されています。毎日の暮らしを輝かせる、素敵なお部屋を探しませんか。磯城郡田原本町エリアや近鉄橿原線田原本付近に強い当社がお部屋探しを全力サポート致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1043
The listing is located at Sakate, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0392, Japan
Loading map