unnamed road, 岩滑, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 437-1524, Japan
¥47,000 / month
1階/バルコニー/敷地内駐車場/浄化槽/駐車場空きあり/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/即入居可
Property type
house
Rooms
3
Size
50 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥940
The listing is located at unnamed road, 岩滑, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 437-1524, Japan
Loading map