Listed today
Sonobe, Kiyama, Saga Prefecture 841-0005, Japan
¥43,000 / month
車で3分圏内にコンビニ、スーパーがあり買い物便利♪国道3号線まで1.1kmで福岡・久留米方面へアクセス良好♪独立洗面台、複層ガラス、エアコンなど設備充実♪荷物が多い単身の方にも!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥956
The listing is located at Sonobe, Kiyama, Saga Prefecture 841-0005, Japan
Loading map