unnamed road, Chuo Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0055, Japan
¥320,000 / month
積水ハウスが戸建てレベルの高品質を追求した賃貸住宅、シャーメゾンです。オートロックなど防犯力にも優れています。鉄筋コンクリート造並みの遮音性を誇る床材を使用しています。他の賃貸にはないハイクオリティ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
¥320,000
Price per m²
¥4638
The listing is located at unnamed road, Chuo Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0055, Japan
Loading map