Tatemukaicho, Morioka, Iwate Prefecture 020-0063, Japan
¥37,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン ガスコンロ可 シャワー 洗濯機置場 給湯 全居室フローリング フローリング プロパンガス エアコン バルコニー インターネット使用料無料 CATV 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥1542
The listing is located at Tatemukaicho, Morioka, Iwate Prefecture 020-0063, Japan
Loading map