Rua Saldanha Marinho 572, Lajeado, Lajeado - RS, 95900-082, Brazil
R$9,415 / month
Descubra o seu novo lar! Um deslumbrante apartamento totalmente mobiliado e decorado, localizado no coração de Lajeado. Este imóvel de alto padrão oferece 3 suítes exclusivas, sendo uma suíte master com sacada, banheira de hidromassagem e dois amplos closets para todo o conforto que você merece. Além disso, conta com duas sofisticadas suítes americanas, um espaçoso e convidativo espaço gourmet, lavanderia ampla e separada, lavabo e acabamentos de primeira linha. O prédio oferece um salão de festas decorado, dois elevadores e um divertido espaço kids, perfeito para momentos em família. Agende sua visita e encante-se com cada detalhe deste imóvel único!
Descubra o seu novo lar! Um deslumbrante apartamento totalmente mobiliado e decorado, localizado no coração de Lajeado. Este imóvel de alto padrão oferece 3 suítes exclusivas, sendo uma suíte master com sacada, banheira de hidromassagem e dois amplos closets para todo o conforto que você merece. Além disso, conta com duas sofisticadas suítes americanas, um espaçoso e convidativo espaço gourmet, lavanderia ampla e separada, lavabo e acabamentos de primeira linha.
O prédio oferece um salão de festas decorado, dois elevadores e um divertido espaço kids, perfeito para momentos em família. Agende sua visita e encante-se com cada detalhe deste imóvel único!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
166 m²
Price
R$9,415
Price per m²
R$57
The listing is located at Rua Saldanha Marinho 572, Lajeado, Lajeado - RS, 95900-082, Brazil
Loading map