Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8105, Japan
¥37,000 / month
2階以上/最上階/角部屋/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/エアコン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
39 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥949
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8105, Japan
Loading map