Francisco Narciso de Laprida 329, Partido de Lomas de Zamora, Lomas de Zamora, Argentina
$750,000 / month
Departamento en venta en excelente ubicacion -Cuenta con: COCINA completa (con muebles sobre y baja mesada)- LIVING COMEDOR con salida al lavadero independiente y su BALCON- DOS DORMITORIOS-BAÑO COMPLETO. En alquiler : Garantia Propietaria mas ingresos comprobables NO ACEPTA MASCOTA //Notas: Toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. Los gastos (expensas, ABL, Inmobiliario, etc) expresados refieren a la última información recabada y quedan sujetos a confirmación/actualización. Fotografias no vinculantes ni contractuales.
Departamento en venta en excelente ubicacion -Cuenta con: COCINA completa (con muebles sobre y baja mesada)- LIVING COMEDOR con salida al lavadero independiente y su BALCON- DOS DORMITORIOS-BAÑO COMPLETO. En alquiler : Garantia Propietaria mas ingresos comprobables NO ACEPTA MASCOTA //Notas: Toda la información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa.
Los gastos (expensas, ABL, Inmobiliario, etc) expresados refieren a la última información recabada y quedan sujetos a confirmación/actualización. Fotografias no vinculantes ni contractuales.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$750,000
Price per m²
$11538
The listing is located at Francisco Narciso de Laprida 329, Partido de Lomas de Zamora, Lomas de Zamora, Argentina
Loading map