Manuel Acevedo 248, Partido de Lomas de Zamora, Lomas de Zamora, Argentina
$600,000 / month
EXCELENTE DEPTO DE 2 AMBIENTES AL FRENTE CON COCHERA, EN MUY BUENA UBICACIÓN CONSTA DE LIVING COMEDOR , COCINA, BALCÓN, DORMITORIO. y BAÑO COMPLETOIMPECABLE ESTADO,.Se alquila con cortinas roller y luminarias.Ajuste cuatrimestral por IPC
EXCELENTE DEPTO DE 2 AMBIENTES AL FRENTE CON COCHERA, EN MUY BUENA UBICACIÓN CONSTA DE LIVING COMEDOR , COCINA, BALCÓN, DORMITORIO.
y BAÑO COMPLETOIMPECABLE ESTADO,.Se alquila con cortinas roller y luminarias.Ajuste cuatrimestral por IPC
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$600,000
Price per m²
$6667
The listing is located at Manuel Acevedo 248, Partido de Lomas de Zamora, Lomas de Zamora, Argentina
Loading map