Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$130,000 / month
Sobre calle Mercedario y dentro de un parque de 1280 m2, se encuentra esta cálida casa de 136m2 cubiertos. Tiene tres dormitorios, amplia cocina comedor de 4 por 7 metros, baño, estar y corredor, galería con hermosas vistas a las montañas. Garaje de 4 por 6 metros.
Sobre calle Mercedario y dentro de un parque de 1280 m2, se encuentra esta cálida casa de 136m2 cubiertos. Tiene tres dormitorios, amplia cocina comedor de 4 por 7 metros, baño, estar y corredor, galería con hermosas vistas a las montañas.
Garaje de 4 por 6 metros.
Property type
house
Rooms
3
Size
1280 m²
Price
$130,000
Price per m²
$102
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map