1 room apartment of 342m² in Tulum

29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico

35,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Adora #206

🌴CONDOMINIO ADORA #206🌴 📍Av. Kukulkán 💫Características Destacadas💫 ✅ 2 Recámaras ✅ 2 Baños completos ✅ Sala de estar y comedor ✅ Cocina equipada ✅ Balcón con alberca privada ✅ Lavadora / Secadora 💫Amenidades💫 ✅ Alberca compartida ✅ Spa ✅ Cenote natural ✅ Mirador ✅ Restaurante ✅ Recepción 24 horas 💰Precio: $35,000 MXN mensuales + depósito + servicios. $2,500 MXN contrato/póliza. 🚰Incluye mantenimiento (HOA).

Property type

apartment

Rooms

1

Size

342 m²

Price

35,000 $

Price per m²

102 $

Map

29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico

Loading map