Mariano Moreno 60, Paraguay 1251, Martin, 2000 Rosario, Argentina
$330,000 / month
Departamento de a CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR mbiente único PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR en piso 5. Cue VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR nta con me TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR sada, bajo mes SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ada, alacenas y co TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cina instalada, Bal TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cón dispuest VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o al frente. Bañ VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o completo con CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR duchador. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Mitre al 1500
Departamento de a CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR mbiente único PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR en piso 5. Cue VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR nta con me TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR sada, bajo mes SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ada, alacenas y co TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cina instalada, Bal TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cón dispuest VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o al frente.
Bañ VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o completo con CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR duchador. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Mitre al 1500
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
$330,000
Price per m²
$17368
The listing is located at Mariano Moreno 60, Paraguay 1251, Martin, 2000 Rosario, Argentina
Loading map