Mariano Moreno 60, Paraguay 1251, Martin, 2000 Rosario, Argentina
$350,000 / month
Departamento ubic TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ado en septimo pis SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o con cocina con mes SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ada, bajo mesad TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR a y alacenas y TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR un pequeño armari COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR o como espacio CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR de guardado extra COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR integrado al PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ambiente unico c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on salida al bal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR con al frente y VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR un baño complet CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR o con ducha. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Mitre al 1500
Departamento ubic TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ado en septimo pis SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR o con cocina con mes SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ada, bajo mesad TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR a y alacenas y TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR un pequeño armari COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR o como espacio CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR de guardado extra COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR integrado al PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ambiente unico c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on salida al bal PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR con al frente y VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR un baño complet CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR o con ducha.
VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Mitre al 1500
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
$350,000
Price per m²
$18421
The listing is located at Mariano Moreno 60, Paraguay 1251, Martin, 2000 Rosario, Argentina
Loading map